Квартира очень чистая и светлая. Свежий ремонт, приятно находиться. Есть все для комфортного проживания. При необходимости за отдельную плату можно воспользоваться мини-баром. Редко кто проявляет такую заботу о проживающих. Чистое белье, удобная кровать, большие мягкие полотенца. Такой сервис встретишь далеко не в каждом отеле. В это уютное гнёздышко хочется вернуться еще.